مارس 4, 2024

Alqraralaraby

الأخبار والتحليلات من الشرق الأوسط والعالم والوسائط المتعددة والتفاعلات والآراء والأفلام الوثائقية والبودكاست والقراءات الطويلة وجدول البث.

تُصدر WPIAL أقواسًا لتصفيات كرة السلة للبنين والبنات لعام 2024

تُصدر WPIAL أقواسًا لتصفيات كرة السلة للبنين والبنات لعام 2024

بواسطة:


الاثنين 12 فبراير 2024 | 2:22 مساءً


سيبدأ ستة من أبطال كرة السلة في WPIAL الدفاع عن لقبهم كمرشحين للفوز مرة أخرى.

كانت فرق كرة السلة للأولاد من إيماني كريستيان وأليكيبا ودير ليكس ولينكولن بارك وفرق الفتيات من يونيون وأفونورث من بين المصنفين رقم 1 في أقواس التصفيات WPIAL التي صدرت يوم الاثنين.

كما حصل على البذور رقم 1 فريق جبل لبنان ومون بويز، جنبًا إلى جنب مع فتيات جرينسبورج سنترال كاثوليك، وبلاك هوك، وأوكلاند كاثوليك، وفتيات نوروين.

تبدأ التصفيات بمباريات الجولة الأولى الجمعة أو السبت أو الاثنين أو الثلاثاء حسب التصنيف.

وتختتم البطولات بإقامة 12 مباراة في البطولة خلال الفترة من 29 فبراير إلى 2 مارس في مركز بيترسن للمناسبات.

جدول التصفيات WPIAL

أولاد

الفئة 6 أ

الدور ربع النهائي

جدول 23 فبراير

تايمز TBA

باين-ريتشلاند (7-14) في جبل لبنان (18-3)

نورث أليجيني (10-11) بالدوين (16-5)

كانون ماكميلان (9-12) مقابل الكاثوليكية المركزية (13-8) في TBA

بتلر (15-5) في أبر سانت كلير (16-5)

الفئة 5 أ

الدور التمهيدي

جدول يوم الجمعة

وودلاند هيلز (8-13) في ترينيتي (9-12)، 7 مساءً

الجولة الأولى

جدول 19 فبراير

وودلاند هيلز/ ترينيتي آت مون (١٨-٣)، الساعة ٧ مساءً

نورث هيلز (11-9) في فوكس تشابل (12-10) الساعة 8 مساءً

بن ترافورد (11-11) وتوماس جيفرسون (18-3)، الساعة 8 مساءً

منطقة كيسكي (14-7) في بلدة بيترز (16-5)، الساعة 7 مساءً

المريخ (10-12) على ملعب فرانكلين الإقليمي (19-2) الساعة 7 مساءً

بن هيلز (13-7) عند البوابة (15-6)، الساعة 7 مساءً

وادي شارتييه (11-11) في شالر (20-2) الساعة 7 مساءً

READ  دوغ بيدرسون في المكالمة الرابعة لأسفل: "إذا كانوا بالداخل ، اذهب للخارج"

حديقة بيثيل (11-10) في جنوب فايت (13-8)، الساعة 7 مساءً

الفئة 4 أ

الجولة الأولى

جدول يوم الجمعة

فريبورت (6-14) في لينكولن بارك (19-3)، الساعة 7 مساءً

بيفر (12-9) في نوتش (14-7)، الساعة 7 مساءً

وادي كويكر (10-11) في يونيون تاون (19-3)، 7 مساءً

إليزابيث فوروارد (14-7) في نورث كاثوليك (13-7)، الساعة 7 مساءً

سنترال فالي (13-8) في هامبتون (19-3)، الساعة 7 مساءً

بيل فيرنون (12-7) في ساوث أليجيني (16-6)، الساعة 7 مساءً

ساوثمورلاند (16-6) في مونتور (18-3)، الساعة 7 مساءً

المرتفعات (14-7) في أفونورث (15-7)، الساعة 7 مساءً

الفئة 3 أ

الجولة الأولى

جدول 19 فبراير

ستو روكس (10-12) في دير ليكس (17-4)، الساعة 7 مساءً

إلوود سيتي (15-7) في واشنطن (15-7)، الساعة 7 مساءً

ماونت بليزانت (8-13) في نيشانوك (17-3)، الساعة 7 مساءً

ديري (13-6) ضد أولش (17-4) في فوكس تشابل، الساعة 6 مساءً

ماكجوفي (14-8) في موهوك (15-7)، الساعة 7 مساءً

ساوث بارك (13-8) في يوغ (18-4)، الساعة 7 مساءً

بيفر فولز (7-13) في أكاديمية شادي سايد (14-7) الساعة 7 مساء

بوريل (13-6) ضد سيتون لاسال (16-5) في توماس جيفرسون، 6 مساءً

الفئة 2 أ

الجولة الأولى

جدول 20 فبراير

إعدادية الناصرة (6-12) في اليكيبا (17-5) الساعة 7 مساءً

شارتييه-هيوستن (16-6) في سيرا الكاثوليكية (15-7)، الساعة 7 مساءً

وينشستر ثورستون (11-8) ضد فورت شيري (16-5) في أفيلا، 7 مساءً

برجيتستاون (16-6) في أسقف كانفين (12-9)، الساعة 7 مساءً

فريزر (11-11) في جرينسبرج الكاثوليكية المركزية (20-2)، الساعة 7 مساءً

إيدن كريستيان (12-9) في شينانجو (12-9)، الساعة 7 مساءً

كليرتون (10-12) في نورثجيت (16-4)، الساعة 7 مساءً

أكاديمية سيويكلي (12-9) في جانيت (14-7)، الساعة 7 مساءً

الفئة أ

الجولة الأولى

جدول يوم الخميس

أكاديمية هليل (7-9) بالاتحاد (12-10) الساعة 7 مساءً

جدول يوم الجمعة

إيماني المسيحي (11-10) وداعاً

READ  إنه وقت الحداد على الظهير D. النوع الجيد.

أفيلا (9-13) في ويست جرين (14-8)، 7 مساءً

أكاديمية القمة (4-12) في مونيسن (17-4) الساعة 7 مساءً

أكاديمية الحي (16-5) وداعا

كاليفورنيا (7-15) ضد أكاديمية الأكويني (14-7) في بلدة بيترز، 8 مساءً

القديس يوسف (3-18) في روتشستر (15-5)، الساعة 7 مساءً

جيفرسون مورغان (13-9) في كارلينتون (6-14)، الساعة 7 مساءً

فتيات

الفئة 6 أ

الدور ربع النهائي

جدول 22 فبراير

تايمز TBA

وادي سينيكا (12-10) في نوروين (18-3)

وادي شارتييه (14-6) في جبل لبنان (12-10)

باين ريتشلاند (7-13) في بلدة بيترز (20-1)

أبر سانت كلير (12-10) في نورث أليغيني (19-2)

الفئة 5 أ

الدور التمهيدي

جدول يوم الجمعة

بن هيلز (10-11) وتوماس جيفرسون (9-12)، 7 مساءً

الجولة الأولى

جدول 20 فبراير

بن هيلز / توماس جيفرسون الفائز في أوكلاند الكاثوليكية (22-0)، 7 مساء

بلوم (13-8) في نورث هيلز (13-8) الساعة 7 مساءً

بن ترافورد (14-8) في لينكولن بارك (19-2)، 7 مساءً

لاتروب (11-11) في ارمسترونج (17-4)، الساعة 7 مساءً

هامبتون (12-10) في ماكيسبورت (18-3)، الساعة 7 مساءً

القمر (14-8) في إنديانا (17-5)، الساعة 7 مساءً

وودلاند هيلز (9-10) في ترينيتي (17-5)، الساعة 7 مساءً

المريخ (12-10) على جنوب فايت (14-8) الساعة 7 مساء

الفئة 4 أ

الجولة الأولى

جدول 20 فبراير

بلاك هوك (20-2) وداعا

هوبويل (10-11) في جرينسبورج سالم (15-7)، الساعة 7 مساءً

المرتفعات (16-6) وداعا

وادي كويكر (5-15) في لوريل هايلاندز (18-2)، الساعة 7 مساءً

الكاثوليكية الشمالية (14-7) وداعاً

غرب ميفلين (10-8) في سنترال فالي (11-10)، الساعة 7 مساءً

إليزابيث مهاجم (19-2) وداعا

بيل فيرنون (10-12) في نوتش (12-9)، الساعة 7 مساءً

الفئة 3 أ

الجولة الأولى

جدول يوم السبت

أبولو ريدج (8-13) في أفونورث (19-1)، الساعة 2 بعد الظهر

بوريل (16-4) ضد كيستون أوكس (15-6) في ساوث بارك، ظهرًا

براونزفيل (12-9) في نيشانوك (15-7)، الظهر

READ  تقول المصادر إن نيكس لن يمدد عقد جنرال موتورز سكوت بيري

ماونت بليزانت (14-7) في ساوث بارك (15-6)، الساعة 2 بعد الظهر

موهوك (13-9) في أكاديمية شادي سايد (19-2)، ظهرًا

إلوود سيتي (15-7) مقابل أولش (15-7) في أفونورث، ظهرًا

ماكجوفي (14-7) في بيفر فولز (14-6)، ظهرًا

سيتون لاسال (12-8) في وينسبرج (19-2)، ظهرا

الفئة 2 أ

الجولة الأولى

جدول يوم الجمعة

Northgate (6-14) في Greensburg Central Catholic (16-5)، الساعة 7 مساءً

روتشستر (15-7) في بورغيتستاون (14-9)، 7 مساءً

مركز بيث (11-10) ضد فورت تشيري (17-4) في بلدة بيترز، الساعة 6 مساءً

الجانب الجنوبي (12-9) في شارتييه-هيوستن (16-5)، الساعة 7 مساءً

كاليفورنيا (10-11) في أليكيبا (19-2)، الساعة 7 مساءً

كليرتون (16-4) في فريدوم (12-10)، الساعة 7 مساءً

برينتوود (10-12) في سيرا كاثوليك (18-4)، الساعة 7 مساءً

وينشستر ثورستون (10-12) في واشنطن (14-8)، الساعة 7 مساءً

الفئة أ

الجولة الأولى

جدول 19 فبراير

الاتحاد (16-5) وداعا

جانيت (8-9) في ويست جرين (9-13)، الساعة 7 مساءً

إطلالة على النهر (15-6) مع السلامة

ليتشبورج (8-10) في مونيسن (16-5)، الساعة 7 مساءً

أكاديمية الأكويني (15-6) وداعاً

إيدن كريستيان (8-13) ضد جيبل (15-6) في يوغ، 6 مساءً

القديس يوسف (19-2) وداعًا

مابلتاون (6-14) في أسقف كانفين (6-13)، الساعة 7 مساءً

WPIAL بين قوسين مباراة فاصلة في كرة السلة

كريس هارلان مراسل TribLive يغطي الرياضة. انضم إلى Trib في عام 2009 بعد سبع سنوات كمراسل في Beaver County Times. يمكن الوصول إليه على [email protected].